На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Питбуль не подпускал кошку-мать к своим новорожденным котятам

Многодетная американская семья, состоящая из родителей, троих детей и кошки взяла из приюта питбультерьера, звали его Оззи. Многие считают эту породу агрессивной, опасной и особенно – для детей.

Но семья не стала слушать чужие разговоры, а просто взяла Оззи: он им очень понравился сразу, как они его увидели.

На удивление пес оказался очень дружелюбным, добрым и даже ласковым. Видимо собака так благодарила людей за их доброту к ней. Вся семья очень полюбила нового питомца, кроме старожила этого дома — кошки Норм. Она никак не хотела принимать его в семью и всячески показывала это при любом удобном случае.

Оззи очень старался угодить старой кошке, но она всегда показывала характер и была им недовольна. Но доброта пса не знала границ, он не стал держать зла на Норм, а больше времени стал проводить с детьми. Оззи очень нравилось играть с детьми, он играл не только с хозяйскими детьми, но был ласков и с любым прохожим.

Он мог подойти и лизнуть ребенка на улице, показав тем самым что он добрый, хороший пес и его не стоит бояться. Или же – пройтись рядом с коляской, весело махая хвостом. К такому поведению собаки соседи привыкли, и уже не боялись отпускать своих детей играть с Оззи.

Со временем хозяева заметили, что Оззи, конечно, любит всех, но выделял из всех он почему-то именно кошек, как бы это странно и смешно не звучало. Наверное, он любил и Норм, но она этого не признавала, а он и не настаивал.

И как-то произошел один случай. Хозяйка Оззи, Дженнифер, подобрала бездомную кошку и принесла ее домой. Ее привели в порядок, помыли, почистили. Назвали кошку Винни. Через какой-то промежуток времени домочадцы заметили, что кошка беременна и вскоре Винни родила, в доме прибыло еще на пять котят.

Котят сразу полюбили все. А больше всех им был рад Оззи. Он стал няней для новорожденных малышей. Как только Оззи услышит мяуканье котят, он сразу же мчался к ним, проверял, что случилось, и успокаивал их.

Котята тоже привязались к собаке. Они постоянно вертелись около него, не отходили. Мама-кошка конечно же была не против  Где еще найдешь такую хорошую няньку для своих деток, которую они так полюбят? И ей легче, и дети довольны, а уж об Оззи и говорить нечего. Его радости не было предела.

Но котята растут, и их придется раздать новым хозяевам. И тогда на семейном совете приняли решение оставить Винни и одного котенка в доме, на радость Оззи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх