На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

В Руане французские туристы выцарапали свои имена на носороге

Зоопарки по всему миру стараются обеспечить комфортное пребывание животных и максимальную безопасность посетителей. Однако в Руане произошел неприятный инцидент, наделавший много шума.

На сегодняшний день большой популярностью пользуются контактные зоопарки, где посетители могут погладить или покормить животное. Конечно руководство зоопарка Ла Пальмира, постаралось предоставить такую возможность и для своих гостей, и выбрало для этого несколько животных, не представляющих опасность для человека. Теперь стало возможным погладить животное сквозь ограду, естественно, если оно проявит к этому интерес.

Огромный шквал негодования и протестов вызвали фотографии самки носорога, на спине которой двое посетителей нацарапали свои имена – Жюльен и Камиль. Им оказалось недостаточно прикоснуться или погладить величественное животное. Фотографии моментально разлетелись по социальным сетям и возмутили общественность.

Руководство зоопарка, в попытках урегулировать ситуацию, сообщило, что вероятнее всего самка носорога не почувствовала дискомфорта из-за толстой кожи. Животное просто не стало бы спокойно терпеть боль. Тем не менее, огромное количество людей потребовало привлечь обидчиков к ответственности, так как подобное отношение к живым существам недопустимо.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх