На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

5 случаев, когда актрисам изменения пошли на пользу – расцвели и похорошели

Сегодня практически все известные актрисы обращаются за помощью к пластическому хирургу, чтобы улучшить свою внешность. Также звёзды пользуются услугами известных косметологов, парикмахеров, визажистов и стилистов.

Однако очень часто это даёт совершенно обратный результат. Правда, в каждом правиле есть исключения.

В российском кино есть актрисы, которые изменились со временем в лучшую сторону.

1. Настасья Самбурская

Девушка шла к звёздам через тернии. Она приехала в Москву из провинциального города. Без связей и поддержки ей удалось стать популярной актрисой и сняться в популярных у зрителей фильмах.

Сначала у Настасьи не всё получалось так, как хотелось бы, но благодаря упорству и постоянной работе она достигла успеха. Ещё Самбурская заметно похорошела.

Профессия актрисы явно пошла ей на пользу.

2. Яна Кошкина

На заре своей карьеры Яны была довольно привлекательна, но ей не хватало яркости. Сегодня именно этим и запоминается зрителям роковая соблазнительница Кошкина, играя сногсшибательных красоток.

Всё объясняется просто. Яна Кошкина из русоволосой девушки превратилась в яркую брюнетку с выточенными формами. Кроме того, актриса стала появляться на публике в нарядах, подчёркивающих достоинство их ослепительной фигуры.

Понятно, что теперь на экранах Яна Кошкина сала появляться гораздо чаще, чем раньше.

3. Елена Подкаминская

К этой актрисе слава пришла довольно в зрелом возрасте. Ей всегда доставались небольшие эпизодические роли.

В 40 лет Елене предложили сняться сериале «Кухня», после которого она проснулась знаменитой. Сейчас Подкаминская известна и востребована.

Поклонники уверяют, что их любимая Елена Подкаминская – самая красивая актриса сегодняшнего кинематографа. Невооружённым взглядом видно, что артистка с годами только хорошеет и изменяется в лучшую сторону.

4. Анна Михалкова

Зрители привыкли видеть Анну в образах пухленьких девушек. Всё потому, что актриса отличалась пышными формами. Михалкова смогла взять себя в руки и похудеть более, чем на 20 килограммов.

К своим 45-ти годам актриса стала выглядеть лучше, чем выглядела раньше. Что и говорить, Анна Михалкова превратилась в стройную красавицу.

Естественно, что поклонников у актрисы сразу прибавилось.

5. Наталья Бочкарёва

Роль рыжеволосой домохозяйки Даши Букиной сделала Наталью известной на всю страну. Зрители полюбили её за лёгкость, оптимизм и чувство юмора. Правда, после рождения ребёнка Наталья Бочкарёва набрала лишние килограммы.

Зато сегодня она может похвастаться отличной фигурой и прекрасным внешним видом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх