На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Понять и простить: Армен Джигарханян вернулся к бывшей

Совсем недавно россияне обсуждали развод знаменитого Армена Джигарханяна, который ушел от жены, соблазнившись «грудью и попочкой» Виталины Цымбалюк-Романовской. Так сам актер комментировал тогда причины своего ухода от Татьяны Власовой.

Джигарханян и Цимбалюк-Романовская поженились в феврале 2016 года. Артисту было тогда 80 лет, а его невесте – 36. Она рассказывала тогда, что была и прежде влюблена в темпераментного Джигарханяна, и несколько лет добивалась его расположения.

Однако, счастье пары было недолгим, брак распался. В сети появилось видео, на котором Армен Борисович распекает молодую жену последними словами, изрядно при этом выпивая. В театральной среде говорили, что милые бранятся из-за работы девушки на должности директора театра. Она, якобы, не совсем честно распоряжалась имуществом и бюджетом труппы.

Ссоры участились. В 2018 году актер стал крайне резко публично высказываться о супруге. Он рассказывал, что жена обобрала его до нитки, переоормила на себя всю недвижимость знаменитого актера, грозился обратиться с иском в суд.

В то же время сама Виталина Цимбалюк-Романовская сообщила о том, что муж захворал и находится не в себе. Позже она даже обратилась в компетентные органы с заявлением о пропаже своего суженого. В ответ на эту выходку Джигарханян подал на развод.

Вся эта история подорвала здоровье Армена Борисовича. Он вынужден проводить много времени в больнице, где вокруг него хлопочет бывшая жена, Татьяна Власова. Похоже, она простила своего любимого и приняла его назад. Актер говорит, что очень счастлив из-за этого. «Вот я думаю, что счастье, когда ты что-то преодолеваешь», – заявил он.

Татьяне Власовой 72 года. Она вышла за Армена Джигарханяна в 1967 году и долгое время жила в Соединенных Штатах Америки, а теперь вернулась – в Москву и к мужу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх