На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Он заметил металлический стержень, торчащий из пенька. Вытащив его, мужчина чуть не обомлел!

Мы ежедневно слышим об удивительных находках. Такими историями просто завалено Интернет-пространство. Находки могут быть сделаны абсолютно везде: на чердаке, в саду, возможно даже и в подвале. А если Вы уже давно ждали уникальную находку, тогда мы спешим к Вам с историей: эта находка была раздобыта в одном из магазинов Лас-Вегаса. Что же это было?

Старый револьвер Ремингтон, казалось, был спрятан в дереве. Подробности Вы увидите в ролике ниже. На кадрах видно, как исследователь оттрывает кусок доски и достает оттуда цельный револьвер.

Как такое вообще возможно?

«ВАУ, это настоящее безумие» – кричит эксперт. Вскоре эксперт приступает к объяснению данной находки. Естественно, он расскажет Вам и о модели револьвера». Это Ремингтон. Когда-то он считался новой моделью, которую выпускали с 1862 по 1875 года. Это был пистолет, который реально соперничал с Кольтом’». Т.к. находка довольно-таки уникальная, эксперты не смогли сразу же установить цену.

В конце концов, начальная стоимость была установлена между 3000 и 4000 долларами. Обязательно посмотрите видео, которое набрало больше 2 млн. просмотров!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх