На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Собака не бросила своих щенков, когда хозяева выбросили их на улицу

Вернувшись после выходных работники приюта нашли во дворе 10 щенят-питбулей вместе с мамой. Собачье семейство было брошено на заднем дворе без еды и воды.

Это обстоятельство никак не укладывалось в голове у сотрудников приюта. Ведь человек, который их сюда принес, знал что собак никто не найдет и животные будут 2-е суток без пропитания. Что они могут просто-напросто не выжить пока придут работники.

На самке сотрудники приюта не нашли поводка. Она могла в любую минуту бросить своих щенят. Но разве мать способна так поступить? Собака безмолвно просила о помощи, тихо скуля. Все это время она охраняла своих малышей.

Звери породы питсбультерьер относятся к бойцовым и считаются весьма опасными. Но несмотря на это, животное вело себя крайне спокойно и доброжелательно. Без малейшей агрессии разрешила работникам приюта приласкать щенят и даже дала взять их для осмотра.

Проверили состояние и мамы-питбуля. Она была чуть старше года. Бросилось в глаза, что за собакой хорошо ухаживали. Все семейство было здорово. Их расположили в приюте.

Сотрудники приюта предположили, что владелец собаки взял ее к себе, чтобы поиграть. А как только она родила да еще такое количество щенков, принял решение бросить сразу всех.

В настоящий момент мама и 10 ее детенышей-питбулей живут в приюте. Когда малыши возмужают, сотрудники найдут им новые семьи, в которых будут о них заботиться. Верят, что и для их мамы найдутся добрые хозяева, желающие взять собаку к себе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх