На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Преданный пес 1,5 года сидел на месте гибели хозяина, чем очень растрогал людей

В Греции есть город Навпакт. Эта история произошла недалеко от этого городка.

Многие из нас видели известный фильм о невероятной дружбы между человеком и собакой. В этом фильме показана безграничная любовь пса к своему хозяину. Главного героя этой киноленты звали Хатико.

История, о который я вам хочу рассказать, очень похожа на ту что изложена в сценарии этого фильма.

В один ноябрьский день при чудовищных обстоятельствах погиб один мужчина.

Все что о нем известно, это обстоятельства его гибели. Его на смерть сбила бетономешалка. Это произошло около 2 лет назад. По этому случаю даже установили памятник усопшему. Вскоре на месте этого происшествия появилась собака. Она выглядела озабочено, что-то искала. Однако ни куда не уходит. Песик на протяжении 1,5 лет ждет своего хозяина.

Неравнодушные жители городка много раз пытались забрать его к себе, но собака возвращается на прежнее место. Он верно ждет своего лучшего друга.

Растроганные люди, наблюдающие эту трогательную картину изготовили для этого песика будку. Сейчас собака постоянно находится под присмотром добрых горожан. У него всегда есть еде и питье.

Мы никогда не задумываемся, насколько сильно наши питомцы привязаны к нам, как необходима им наша забота и уход о них. Только наблюдая со стороны такое поведение животного, мы понимаем, что на самом деле должны нести полную ответственность за ту жизнь, которую мы приручили.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх