На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Как изменился кадет Перепечко

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Павел Бессонов начинал свою актерскую карьеру с «Ералаша», как и многие его коллеги. Однако по-настоящему популярным он стал, снявшись в сериале «Кадетство». К сожалению, в дальнейшем он не имел большого успеха в кинематографе, в отличие от остальных актеров сериала. Об этом сообщает издание Anews.

Будущий актер родился в Москве. Когда по телевизору показали рекламу, в которой приглашали детей на актерские курсы, юный Паша уговорил родителей отвести его на занятия. Во время обучения он попал в актерские каталоги киностудий имени Максима Горького и «Мосфильма». Круглолицего харизматичного юношу с яркой улыбкой заметили режиссеры.

Павел Бессонов в детстве. Фото: Instagram

Сначала Бессонов снялся в некоторых эпизодах юмористического тележурнала «Ералаш», а после ему предложили сыграть в таких сериалах, как «Лебединый рай» (роль Витьки) и «Фирменная история Любви» (роль Фили). Несмотря на то, что роли Павла были совсем небольшие, у него появилась возможность познакомиться со знаменитыми актерами и приобрести опыт работы на съемочной площадке.

Павел Бессонов в журнале «Ералаш».

Когда актеру исполнилось 14 лет, его пригласили сняться в телесериале «Кадетство», где он исполнил роль персонажа Степана Перепечко. Из-за того, что сериал снимался в Твери, мальчик вынужденно жил вдалеке от родителей, поэтому ему было сложно. Павел легко нашел общий язык с остальными актерами на съемочной площадке. Бессонову нравился его киногерой — честный и искренний юноша, приехавший из далекой деревни. Однако были и такие эпизоды, которые давались актеру с трудом. Например, в одной из сцен ему нужно было съесть шоколад, который Паша терпеть не мог с самого детства. Для этого эпизода было отснято целых двенадцать дублей!

Павел Бессонов в сериале «Кадетство».

После заключительной серии актеру предложили сняться в «Кремлевских курантах». Данный проект стал продолжением «Кадетства». Несмотря на проблемы с учебой, Бессонов согласился. Позже ему удалось подтянуть свою успеваемость по многим дисциплинам и поступить академию.

Павел Бессонов в сериале «Кремлёвские курсанты»

Семейная жизнь и развод

В 2010 году, отдыхая в Крыму, Павел встретил яркую рыжеволосую Зинаиду Мартынову. Девушка работала в финансовом департаменте Театра моды в Днепропетровске. Она сразу покорила сердце известного актера. В начале отношений Бессонову приходилось жить одновременно на два города, но через пару лет они официально оформили свои отношения.

Павел продолжал сниматься в кино, хотя приглашений на такую значимую роль, как в знаменитом «Кадетстве», уже не поступало. Ему удалось засветиться в одном из эпизодов юмористического ситкома «Универ», а также принять участие в съемках телесериала «Дикий» и украинского проекта под названием «Домоправитель».

Но семейная жизнь актера на заладилась, и после четырех лет брака пара развелась. Зинаида вернула отцовскую фамилию, так как не хотела, чтобы что-то напоминало ей об отношениях с бывшим мужем. Для Павла развод стал тяжелым ударом, после которого он впал в глубокую депрессию и страдал анорексией. Спустя некоторое время он справился с депрессией, но остался худым.

Павел Бессонов и Зинаида Мартынова. Фото: соцсети

Последний раз Бессонов появлялся на экранах в одном из эпизодов телесериала «Отдел». После последних съемок Павел работал в салоне красоты на позиции администратора, а также продавцом в магазине воздушных шаров и сотрудником ломбарда.

Павел Бессонов. Фото: Instagram

В настоящее время, судя по публикациям бывшего актера в социальной сети Instagram, он сотрудничает со звукозаписывающим лейблом под названием «ЦАО Рекордс». Оправившийся после развода Бессонов периодически делится с подписчиками фотографиями с отдыха, которые подписывает жизнерадостными и позитивными хештегами. Можно предположить, что жизнь парня наладилась.

Павел Бессонов. Фото: Instagram

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх