На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Красавице и талантливой актрисе Чулпан Хаматовой уже 44

1 октября отпраздновала свое 44-летие известная по всей стране и за рубежом актриса Чулпан Хаматова. Творческие способности у маленькой Чулпан начали проявляться уже с детства. В школе она участвовала в самодеятельности, играла в школьных спектаклях, занималась танцами и читала стихи.

Родители талантливой дочери были обычными инженерами, и стремились продвигать свою дочь именно в этом направлении. Конечно, же, Чулпан послушалась родителей. После окончания школы она подала документы в Казанский финансовый университет, но параллельно отправила документы на поступление и в актерский. Без проблем она поступила в оба ВУЗа, но выбор свой остановила на актерском институте.

Актерский потенциал в девушке местные преподаватели заметили сразу и посоветовали ей попробовать поступить в один из московских институтов. Чулпан послушалась и решила рискнуть. Она уехала из родной Казани в Москву, где с легкостью поступила в ГИТИС. Ее талант не остался не замеченным и там. Столичные педагоги оценили артистизм девушки, и уже на третьем курсе ей предложили первую роль в фильме «Время танцора». После этой работы режиссеры засыпали Чулпан предложениями о дальнейшем сотрудничестве.

О личной жизни актрисы известно мало, она не любит комментировать эту тему. Но все же известно, что она трижды была замужем и воспитывает двоих детей.

К тому же Чулпан Хаматова в дуэте с Ларисой Долиной основали благотворительный фонд, в котором помогают детям с онкологией. Общество не раз критиковало Чулпан из-за этого фонда. Многие утверждали, что созданный фонд — это очередной пиар, нелегальный сбор денег в кошелек самой актрисы и так далее. Все эти слухи всегда сильно расстраивали актрису, но силы на работу ей давали сотни детских жизней, которым помог ее фонд.

Хочется от всего сердца пожелать актрисе дальнейших успехов и удачи в ее добрых делах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх