На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Увидела на выставке фотографии своего мужа с другой женщиной

Я замужем уже три года и жду малыша. Своего супруга очень люблю (или, правильнее сказать, любила) – он очень симпатичный, всегда обо мне заботился, пылинки сдувал. Работал много, чтобы ни я, ни наш будущий ребенок ни в чем не нуждались.

Однажды моя подруга, любящая фотографию, пригласила сходить на выставку одного очень популярного местного фотографа. Он снимал на тему любви на улицах нашего города. Суть проста – фотограф просто щелкал влюбленных пар. Снимки были невероятно красивые.

Кстати, автор выставки при этом никак не вторгался в личное пространство возлюбленных. Возможно, те даже не замечали, что стали героями фотографий.

Прогуливаемся мы с подругой по выставочному залу, разглядываем фотографии. И тут я остановилась у одной из них, потому что на ней увидела своего благоверного! Он там обнимался с девушкой и без всякого стеснения с ней целовался.

И тут я поняла, что эту девушку я знаю. Это ведь его сестра, и он мне ее даже показывал. Говорил, что она учится в другой стране. Ее даже на нашей свадьбе не было – не смогла выбраться.

Я была в таком шоке, что даже дар речи потеряла. Короче, позвонила мужу, велела прийти на выставку и буквально носом его ткнула в этот снимок.

Узнала такое – волосы до сих пор дыбом стоят. Наверное, никогда о случившемся не забуду.

Конечно, никакая это не сестра. Целовался он со своей любовницей или уже невестой? Черт его знает. Сейчас она живет в Чехии, и они уже вовсю планируют свадьбу. Подготовка идет полным ходом. Женившись на ней, супруг мой запланировал переезд в эту страну навсегда.

Девушка эта была в нашем городе, приезжала к нему. Вот в тот момент фотограф их случайно и снял. Кстати, любовница моего благоверного вообще не знала, что у него есть жена, ждущая малыша. У мужа моего, как выяснилось, существует еще один паспорт, а там штампа о женитьбе нет. Он в полиции заявил, что утерял старый паспорт. Новый получил, а штамп ставить – зачем?

Я той девушке позвонила, хотя муж умолял ее не трогать. Видать, так хотелось ему в Европу. Он даже обещал выплатить половину денег за наше жилье. Однако я подумала, что эта девушка имеет право знать правду. Ее, кстати, зовут Эмилия. Она была удивлена новостью о том, что у ее любимого есть жена, и скоро будет ребенок.

Оказывается, супруг показывал ей мою фотографию и тоже окрестил своей сестрой. У Эмилии очень богатые и уважаемые родители, которых она успела позвать на свадьбу с русским парнем. Теперь ее семья будет опозорена.

Когда мы с ним ругались, я от него узнала, что он почти продал нашу квартиру. Увы, она находится в его собственности, хотя мои родители тоже вложились в нее. В его планах было спровоцировать скандал, чтобы я сбежала обратно в родительский дом. Он за это время просто продал бы квартиру и уехал бы в Чехию. Возможно, его план удался бы, если бы не эта выставка.

Надеюсь, мой ребенок не пойдет в отца. По крайней мере, я приложу все усилия, чтобы сынок не пошел по стопам папаши.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх