На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Певица Алина Гросу вышла замуж

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

8 июня Алине Гросу исполнилось 24 года. Этот день был особенным для поклонников певицы не только из-за дня ее рождения: Алина сообщила всем новость о том, что еще первого числа этого месяца вышла замуж. Супруги официально оформили свои отношения в одном из столичных ЗАГСов, а сама свадебная церемония состоится в Италии через некоторое время.

Гросу опубликовала несколько снимков со дня росписи в своем микроблоге в социальной сети Instagarm. На фото звезда и ее новоиспеченный муж позируют на террасе, а позади них открывается великолепный вид на город. Алина в этот день была в белом свадебном платье.

Певица призналась, что счастлива, что ее муж сделал ей подарок в виде своей семьи, и сейчас у нее в два раза больше любимых и родных. По словам Алины, теперь ее сердце точно несвободно, так как оно заполнено бесконечной любовью.

Гросу также пожелала своим подписчикам быть счастливыми, любимыми и влюбленными.

В ответ поклонники засыпали любимую певицу поздравлениями и теплыми словами.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх