На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Женщина на девятом десятке делает себе макияж и получает лайки

Лучший вариант – это когда женщина наделена такой естественной красотой, что ей не нужно делать макияж, чтобы выглядеть красиво.

Однако макияж помогает визуально скрыть недостатки кожи и признаки старения.

Когда женщине за шестьдесят, она прекращает следить за состоянием своей кожи и не делает макияж. Разве это правильно?

Пожилые дамы не считают себя больше привлекательными и ничего не делают, чтобы выглядеть лучше. Это печально. Женщина должна оставаться женщиной в любом возрасте, сколько бы у нее не было внуков или правнуков.

В США живет женщина, которой скоро исполнится 80 лет. Джоанна Хопкинс продолжает делать макияж, чтобы выглядеть красиво и элегантно. У нее действительно получается накладывать косметику лучше, чем у известных блогеров, снимающих мейкап-ролики.

Она делает все на профессиональном уровне. Сначала очищение кожи, далее на лицо наносятся праймер и тональная основа. Следующий этап – пудра, не имеющая цвета. Это придает матовость коже.

После этого приходит время контура, а также помады. Глаза становятся более выразительными, когда наносятся стрелки, накладываются тени. Нельзя забывать о придании формы бровям.

Когда лицо приведено в порядок, завершают картину парик и украшения.

Когда Джоанна заканчивает работу над своей внешностью, никто не может дать ей возраст, который исчисляется 8 десятками лет. Она выглядит значительно моложе.

Все, что она делала, Джоанна выложила в Сети. Прошло немного времени, а ролик просмотрело очень много людей. Количество тех, кто поставил лайк под видео и написал комментарий, гораздо больше двух миллионов. Люди считают, что нужно брать пример с этой женщины ее ровесницам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх