На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

За чертой бедности. -Прости сынок, я тебя обязательно заберу.

 

 

Анна оказалась одна в чужом городе, с ребенком на руках, она очень сильно поругалась с родителями и уехала с женихом в другой город.

Анна вышла замуж и через год у них родился малыш, они жили не плохо, а потом муж собрал вещи и сказал:

-Наша ошибка в том, что мы встретились слишком рано, прости но я встретил женщину, я хочу с ней прожить всю оставшуюся жизнь!

Он ушел, не оставив ничего, кроме съемной квартиры, оставалось две недели до оплаты. Малышу на тот момент исполнилось три, но кто даст место в садике, они не из этого города, тут своим то не хватает, да и прописки у них нет.

Анна не стала раскисать, она пошла раздавать листовки, да и сыну полезно воздухом дышать, так прошло две недели, хозяйка квартиры сказала, что завтра крайний срок и нужно платить, Анна не смогла. Хозяйка их выгнала и пожаловалась в органы опеки, у Анны забрали сына, она пошептала ему на по следок:

-Прости сынок, я тебя очень сильно люблю, я обязательно заберу тебя, не переживай мама тебя не бросит!

Анна ночевала на улице, откладывая каждую копейку, она ела раз в два дня, так она смогла насобирать денег на билет, но решила купить телефон и позвонить родителям, отец вылетел в этот же день, Анна стояла у Аэропорта и ждала его, когда отец увидел Анну, он был в шоке, худая, серая, одежда грязная. Папа снял номер в гостинице, но Анну не хотели пускать, отец уверив что все нормально, провел дочку. Он отправил ее в ванну, сам заказал ужин.

Анна вышла из душа, сразу накинулась на еду, отец смотрел на нее из глаз текли слезы а мозг выдавал картинки из Анютиного детства.

Вот он первый раз ее увидел, он так мечтал о дочке, а вот Анюта сделала первый шаг, первое слово — ПАПА, Анютка превратилась из неуклюжего ребенка в белокурую девочку, потом садик, школа, а вот и выпускной, его красавица дочь, белокурая красавица, институт и это прохиндей. -Анна или он или семья, если ты с ним уедешь, можешь забыть нас! Анюта хлопает дверью. А спустя четыре года звонок: -Папуля помоги мне! А сейчас его любимая девочка сидит вся худая и уминает еду, как будто не разу в жизни не ела.

Анюта рассказала все папе, отец бросился в детский дом, потом вылетел обратно, а вернувшись со всеми необходимыми бумажками и забрал внука. Анюта с сыном поехали вместе с папой домой. Но папа еще неоднократно летал в злополучный город, а у сына Анюты не понятным образом появилась квартира в городе №, дом у моря. Анюта думала это папа купил, а это откупился бывший, папа его сильно напугал и тот был согласен на все.

Источник

Картина дня

наверх