На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Супер тест, отлично определяющий уровень вашей внимательности к деталям

Хотите узнать, насколько вы внимательны?

Предлагаем вам интересный тест с элементами головоломки. Благодаря нему вы сможете четко определить уровень вашей внимательности и логичности.

Тест-головоломка: какое количество букв «М» вы сразу же заметили?

Главная задача подобных головоломок – определить способности каждого человека. В нашем тесте главным инструментом выступает изображение. На нем находятся несколько букв «М». Но найти их совсем непросто…

Особенно, если учесть тот факт, что ваше зрение само попытается вас обмануть. Постарайтесь не поддаваться на провокацию и быть максимально внимательными к деталям.

Чтобы пройти тест, советуем вам сфокусировать ваше зрение на всей картинке и постепенно перейдите к просмотру деталей. В таком случае ваша внимательность сама поможет найти правильный ответ. Чтобы найти зашифрованные символы, вам необходимо объединить зрение и мысли.

Перед вами картинка, на которой изображена буква «W». Но среди этих символов спрятаны также и нужные вам буквы «М». постарайтесь отыскать их за максимально маленькое количество времени. Если сложно, не стоит перенапрягаться.

Чтобы справиться некоторым людям достаточно менее десяти секунд. Приступим?

Не всем под силу найти все буквы. Их на картинке девять, размещенных в произвольном порядке. Если вы желаете проверить себя, то ответ размещен на картинке ниже.

Если вы допустили много ошибок, советуем вам повысить свою наблюдательность. Обращайте внимание на мелкие детали, анализируйте окружающий мир, тренируйте память. Для большинства людей совсем не составит труда найти на протяжении десяти секунд не менее 6 букв «М».

А вы попали в их число?

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх