На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Муж исполняет все прихоти сестры, а на на меня вечно нет денег

Рассудите ситуацию. Я замужем, есть ребенок. Но пришлось год назад разъехаться, т.к. у мужа были проблемы с работой. Снимать было не на что.

Прошел год, сейчас его бизнес на стадии развития, перспективы хорошие, НО еще не хватает снять жилье свое. Ипотеку не дадут, да и вопрос не про это. Сейчас я постоянно от него слышу: «Ой денег нет сейчас, плохие продажи, траты и все такое». Ну хорошо, поняла. Но суть вот в чем.

У него есть проблемная сестра 39 лет, которая не работает уже около 10-13 лет, и каждый год у нее просыпаются супер идеи. То она фотограф, он ей купил оборудование дорогое и оно стоит пылится на складе, то она занимается привозом шмоток из-за границы с целью продажи, на все он ей выделяет немалые средства и ноль, она просто сгоняла туда и на этом все. Но раньше до крушения одного его дела, он мог позволить ее прихоти выполнять, плюс не было ребенка, было легко и мы не были женаты.

И тут ей в голову взбрела новая идея, которая обойдется или уже обошлась около 100т.р. и естественно платит за нее мой муж. Но мне уже порядком надоело, что снять квартиру мы не можем, зато сестрице любую прихоть выполнять, тем более зная что она не будет этим заниматься, забросит как и все дела за последние 10 лет. Ну и плюс как бы он сам не вышел на уровень дохода, чтобы это не било по карману.

Вот и что делать? Недавно высказала мужу, что порядком уже достала его сестра, почему мы не можем себе что-то позволить, зато ей вынь да положь. Это диагноз? Там очень хорошо его семейка устроилась у него на шее. Ему говорю снимай квартиру, отвечает: «Сейчас нужно больше зарабатывать начать». Перспективы повторюсь есть, заработок идет вверх, но как падает из-за постоянных прихотей его семейки. Им к слову плевать на внучку, лишь бы сынок был рядом и выполнял что они просят. Разводиться тут выход? Или у кого мужья тоже потакали своим мамам/сестрам, что вы делали?

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх