На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Еще одна спасенная жизнь: омич успел вытащить котенка из-под колес автомобиля

После того, как в обиход вошли камеры видеорегистратора, в сети то и дело появляются ролики с происшествиями на дороге. На западе даже появилась такая модная тенденция, смотреть и обсуждать такие видео именно из России.

В сложившейся ситуации особенно приятно, что среди дорожных аварий и разборок водителей, есть ролики, демонстрирующие настоящие поступки. Случай, произошедший в поселке Саргатское Омской области, именно из таких.

Крошечный котенок, испугавшись машин, бросился прямиком через дорогу. В страхе рыжик забился под колесо автомобиля, ожидавшего зеленого сигнала светофора. Буквально несколько секунд, и случилась бы привычная для многих история, но на выручку котенку пришел водитель следующего автомобиля — он успел выхватить кроху из-под колес.

Такой, казалось бы, простой и одновременно благородный поступок!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх