На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Оставшись без присмотра хозяйки, пес Мартин насмешил пользователей сети

Пес по кличке Мартин временами оставался без присмотра. Домашние питомцы иногда ведут себя не очень хорошо, поэтому нужно постоянно следить за ними. Когда они остаются дома одни, домашние любимцы могут натворить таких дел, что потом нужно будет убирать во всей квартире.

Необходимо дрессировать собак и не позволять им слишком много, чтобы выработать у них стойкий рефлекс не нарушать правила.

В соцсетях стало известно об одном песике, которого хозяева назвали Мартином. В этой семье собаке было запрещено лежать на кровати. Долго хозяева вырабатывали устойчивый рефлекс у песика. Было всякое, пока собака научилась все делать правильно.

Наконец хозяева решили, что собака все поняла, и не будет залезать на постель. И вот когда хозяева ушли на работу, Мартин оставался один. Что же он делал в одиночестве? Ответить на этот вопрос позволило то, что хозяева включали камеры видеонаблюдения.

Постель была смята. Кто же это сделал? Мартин или второй любимец кот?

На видео можно увидеть, что собака проводила хозяев, а потом запрыгнула на постель. Залезла и начала крутиться, словно заводная. Когда хозяев нет, никто не накажет. Увидев видео в интернете, многие полюбили позитивную собачку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх