На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Родителям пришлось впервые оставить малыша. Они не представляли, к чему это приведет…

Молодые родители Андрэ и Нати души не чаяли в своем 6-месячном малыше — заботились, переживали и никогда не оставляли его ни няням, ни бабушкам. Но однажды им пришлось срочно ехать по дела в другой город. Собственного автомобиля у ребят не было, а вести кроху в общественно транспорте они не решались, так как боялись, что ребенок подхватит какую-то болезнь.

После долгих раздумий, молодые родители поняли, что им впервые придется расстаться с обожаемым малышом, и попросили своих более опытных друзей посидеть с ребенком. Друзья без проблем согласились, так как у них было 2 собственных детей, и это не являлось для них проблемой.

Андрэ и Нати привезли к друзьям ребенка,а с ним — кучу запасной одежды, питания, подгузников — как будто бы оставляли кроху на месяц. Вместе с этим, родители выдали друзьям подробнейшую инструкцию о том, что когда и как делать с малышом.

Но родители все-равно волновались — и каждый час звонили друзьям с вопросами — все ли в порядке.

В итоге друзьям, которые прекрасно справлялись с ребенком, это немного надоело, и они решили пошутить над сверх-волнующимися родителями. Ребята немножко поколдовали в фотошопе, и решили раз в час оправлять «фотоотчет» о том, как у них дела. И вот что они оправляли Андрэ и Нати…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх