На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Как сосед решил закопать мой колодец, да ещё и в нос мне дал. Собрался весь посёлок

Мне по наследству перешла дача в небольшом дачном посёлке. Первое время у меня туда ездить не было времени. А когда я приехал, то понял, что работы на участке мне хватит на всё лето.

Мне пришлось подлатать дом, заново выкладывать плиткой дорожки, избавиться от сорняков и разного хлама, строительного мусора…

В общем, спустя несколько месяцев мою дачу было не узнать! Финальным штрихом этого действия был колодец, который я решил выкопать на своём участке. Предварительно я обговорил с соседом: предложил выкопать колодец на границе наших участков и скинуться деньгами вместе. Он отказался. Когда же колодец был выкопан, сосед начал меня уговаривать, чтобы он мог пользоваться им бесплатно. Естественно я отказал.

А он этот отказ как-то болезненно воспринял – ударил мне в нос так сильно, что я даже потерял сознание. Когда я пришёл в себя, соседа уже рядом не было. Я зашёл в дом, позвонил в полицию и стал ждать.

А пока ждал – уснул. Проснулся я от стука в дверь – приехала полиция. Открываю дверь, передо мной стоит участковый. А за ним я вижу соседа, который закидывает землёй мой колодец!

Здесь мог начаться второй раунд потасовки, но полиция этого не допустила. На этот шум сбежался весь посёлок – всем было интересно, чем дело закончится. В итоге на соседа наложили штраф в 50 тысяч и заставили за свой счёт колодец привести в порядок…

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх