На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Это не Танька его таким злым сделала, а мама воспитала, нечего жаловаться теперь

Эта история произошла с моей подругой. Вернее, с её единственным и горячо любимым сыном, которому она отдала всё, что могла.

Её Саша учился неплохо, окончил школу и поступил в высшее учебное заведение. Благодаря старанию и предпринимательской жилке сын стал бизнесменом. У него была большая квартира, дом за городом. Всё бы было хорошо, если бы не его жена.

Досталась ему настоящая стерва Танька. Мало того, что она была злая, не умела себя вести прилично, она ещё сумела сесть на голову Сашке, а затем и ножки свесить.

Сначала Танька сумела настроить мужа так, что он избавился от всех своих друзей. Она ссылалась на то, что друзья только высасывают из Саши деньги. А приезжают они для того, чтобы поплавать в бассейне и выпить.

Танька потихоньку, но очень настойчиво настраивала мужа против его друзей, и в конце концов, она добилась своего. У Саши не стало ни одного друга.

Затем дошла очередь и до семьи. У парня всегда была большая и дружная семья. Все праздники встречали все вместе, собрались всей семьёй за одним столом. Вот и начала хитрая Танька придумывать всякие причины, чтобы не ездить на семейные торжества. То голова у неё болит, то ещё что-нибудь. В общем, хороши были все способы, чтобы «отбить» Сашку от родни. Надо сказать, это ей также удалось.

Осталась у парня одна родственница, его мать, моя подруга. Однако и от неё Танька решила избавиться. Как только приезжала подруга проведать сына и внучку, сноха была тут как тут. Она ненавязчиво, тихо и очень монотонно повторяла, что воспитывать дочь они будут сами, нечего вмешиваться в воспитательный процесс. Подруга для внучки всегда подарки готовила и привозила. Так невестка ядовитым голосом давала понять, что такую дешёвку они своему ребёнку не дают.

Буквально на днях встретились мы с подругой и ещё с одной приятельницей, разговорились. Подруга была в слезах и просила нас дать ей совет в трудной ситуации. Дело обстояло так. Сын после последнего приезда сказал, чтобы моя подруга больше к ним не приезжала. Ведь Тане становится плохо, она злится и затем ходит как сама не своя.

Подруга долго жаловалась на невестку. Это она сделала её Сашку таким злым и бессердечным человеком. Ведь он был всегда таким хорошим и добрым мальчиком. Тут такая стерва ему попалась!

Наша приятельница, которая слушала все жалобы молча, вдруг вмешалась в нашу беседу. Она к нашему удивлению сказала, что это не Танька Сашу таким сделала. Он сам был таким, а изменить во взрослом возрасте никого невозможно.

Я сначала начала спорить с приятельницей, но потом согласилась с ней. А ведь и правда, разве можно заставить человека стать злым и жестоким? Конечно же, нет. Разве только в том случае, если он изначально таким и был.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх