На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Австралийские красавцы-пожарные снялись для нового календаря — вместе с зверушками

Австралийские пожарные славятся своей великолепной спортивной формой. Они стараются поддерживать ее и радовать своих поклонниц со всего мира. Но пожарные не только занимаются своей прямой работой.

Пожарные не только спасают людей и тушат пожары, но и занимаются благотворительностью. Так, уже на протяжении 27 лет они всем составом фотографируются на календарь предстоящего года. Причем они демонстрируют свои накаченные тела на радость многим девушкам.

Но в этом году они решили немного разнообразить свою фотосессию, решили добавить в нее немного изюминки. Каждому пожарному раздали котят, щенят и даже коал. Фотографии получились милыми и красивыми одновременно. Они посчитали это хорошим поводом для продолжения традиции, ведь результаты фотосессии впечатляют уже много лет.

Эту традицию придумали для того, чтобы люди знали, кто их герои. Благодаря вырученной сумме с покупки календарей, пожарные проводят благотворительные акции. А в этом году на календарях появились и пожарные с Франции и Германии. В следующих годах эту традицию планируют вывести на всемирный уровень. Будут отбираться самые красивые спасатели со всех уголков нашей планеты, чтобы календари получались такими же «горячими».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх