На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Модель 50-го размера показала, что стильно можно выглядеть и с таким размером одежды

Искра Лоуренс – образец того, что женщина может выглядеть ярко, стильно и ухоженно имея тело любого размера. Привлекательность женщины не в размере одежды, а в ее ощущении себя и мира.

Можно быть стройной, но замученной и недовольной жизнью. Искра знает о чем, говорит, ведь она всегда была моделью и когда-то была той самой худощавой девушкой, мучившей свой организм постоянными диетами и откровенными голодовками.

Но некоторое время назад она решила бросить истязать себя диетами, записалась в спортзал и ходит туда 2-3 раза в неделю. Она говорит, что следит за собой как раньше, но больше не ограничивает себя в еде, потому что поняла, что и с 50 размером одежды можно быть моделью, нравиться другим людям и вести активную жизнь.

В свои 28 лет она – фотомодель, главный редактор сайта модной одежды и красивая девушка, снимающая видео со своими тренировками. Она классно выглядит и вдохновляет других на занятия спортом без изнуряющих диет. Модель плюс сайз – это круто!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх