На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

«Моя переписка с мамой»: вот так выглядят идеальные отношения матери с сыном

Когда люди взрослеют и становятся родителями, куда-то деваются их непосредственность и чувство юмора. Они начинают вести себя слишком правильно и серьезно, а с детьми общаются в авторитарном стиле, щедро раздавая им указания и порицания.

Доверительность в отношениях между детьми и родителями делает их ближе, но, если родители боятся сменить менторский тон на шутливый, они никогда не будут близки со своим сыном или дочкой.

Позитивное впечатление остается от таких отношений, когда те, кто общается, не боится выглядеть смешным, подшучивать над собеседником, а иногда и поругивать его. Это вызывает симпатию.

Парень переписывается с мамой именно в таком стиле, когда близость и доверительность в отношениях между ними не вызывают сомнения. Парень поделился своей перепиской с друзьями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх