На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

«Это было отвратительно»: Кирстен Данст рассказала о поцелуе с Брэдом Питтом

Все вы знаете фильм «Интервью с вампиром», в этом году фильму исполнилось двадцать пять лет.

Годы идут, а мнение актеров о фильме не меняется. Так, например, Кристен Дантс все так же не в восторге от поцелуя с Бредом Питом.

На момент съемок Кристен было всего десять лет, и это был первый в ее жизни поцелуй.

После выхода фильма в прокат журналисты поинтересовались у юной актрисы: «Каково это целоваться с Бредом Питом?» На что Данст ответила: «Это было отвратительно! К тому же у него были вши!» Ну, а что еще может ответить десятилетний ребенок?

Спустя двадцать пять лет мнение актрисы по поводу сцены с поцелуем не поменялось. По словам Кристан: «Это было бы странно, если бы десятилетний ребенок заявил, что в восторге от поцелуя. По крайней мере, меня приняли бы за умалишенную или еще хуже за «грязную».

Однако, несмотря на портящую впечатление сцену поцелуя, от работы с такими именитыми актерами как Бред Пит и Том Круз у Данст остались лишь положительные впечатления и воспоминания. «Они были очень милы со мной», – сообщает актриса. «Участвовать в съемках «Интервью…» было по-настоящему колоссальным опытом. В таких фильмах мне, к сожалению, больше не приходилось участвовать, потому что их больше не снимают. Последней работой отдаленно напоминавшей «Интервью…» стала «Мария Антуаннета». Эти два фильма, прежде всего, схожи местом действия».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх