На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Свадьба – лучший стимул для обретения стройной фигуры

Каждая невеста в день своего бракосочетания хочет выглядеть просто божественно. Невеста в белом платье всегда является воплощением истинной нежности. Каждая девушка представляет себя в подвенечном платье. В такой момент хочется ловить только восторженные взгляды.

Уроженка величественной и прекрасной Британии Софи Мэтисон получила предложение выйти замуж от своего любимого человека. Это был один из самых прекрасных дней в ее жизни. Однако наличие лишнего веса очень смущало новоявленную невесту.

Конечно, ее избранник полюбил ее такой, какая она есть, но сама девушка не хотела мириться со своим внешним видом. Она не могла себе позволить оставаться такой, как сейчас. Что-то нужно было кардинально менять. Необходимо было найти выход из создавшегося положения.

Софи решила сделать все, чтобы на своем торжестве выглядеть идеально. Оставалось всего 3 месяца…

Девушка нашла профессионального тренера и со рвением приступила к занятиям. Три дня в неделю Софи посещала спортивный зал. Здесь она активно занималась спортом, выполняла все рекомендации специалиста., пользовалась занятиями по кардиотренеровке, также прибегала к силовому комплексу упражнений. 130 кг таяли на глазах.

Помимо изнурительных тренировок она придерживалась строгой диеты.

Меню девушки было следующим.

  1. На завтрак она кушала омлет либо овсяную кашу на воде.
  2. В обеденный прием пищи употребляла только рис и салат из овощей.
  3. На ужин девушка позволяла себе скушать овощи с чечевицей под соусом карри.
  4. Также в ее питании присутствовали легкие перекусы из разнообразных овощей и фруктов.

По прошествии 3 месяцев Софи было не узнать. Это была другая стройная, самоуверенная девушка. Девушка добилась своей цели. В белом платье она была неотразима.

Юная британка и сейчас поддерживает свою форму. При этом она открыла свой собственный блог, в котором помогает своим подписчикам обрести прекрасную фигуру. Целеустремленность Софи очередной раз доказывает, что ничего не возможного нет. Главное поставить себе цель и идти за ней.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх