На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Спустя годы: наши актёры в дебютных фильмах и сегодня

В актёрской среде большая конкуренция. Одним актёрам удаётся удержаться на вершине звёздного Олимпа сразу после дебюта, а кому-то предстоит медленно и постепенно его покорять.

Многие актёры так полюбились зрителям, что даже и не верится, что в своём первом дебютном фильме они были совершенно не похожи на себя сегодняшних. Наши популярные актёры начинали свою карьеру много лет назад с неизвестных большому кругу зрителей кинокартин.

Максим Аверин

После сериала «Глухарь» заслуженный артист Российской Федерации Максим Аверин проснулся знаменитым. Однако к тому времени актёр снимался уже на протяжении 15-ти лет. Дебютировал Аверин в 1999-ом году в фильме «Любовь зла». В молодом человеке с длинной шевелюрой трудно узнать сегодняшнего Максима Аверина. Хочется сказать, что изменился актёр со временем в лучшую сторону.

Михаил Пореченков


Сегодня народный артист Российской Федерации не только снимается в кино, но и сам снимает фильмы, а также является продюсером многих телевизионных проектов. Со времени дебюта актёра в кинематографе прошло уже 25 лет. Начиналось же всё с кинокартины «Колесо любви», где Михаил Пореченков сыграл одну из ролей.

Игорь Петренко

Актёр считается одним из самых красивых актёров российского кино. За плечами Игоря Петренко множество киноработ. Дебют его состоялся 19 лет назад в фильме «Простые истины».

Иван Охлобыстин

После выхода на экраны сериала «Интерны» многие слова героя, которого сыграл Иван Охлобыстин, разобрали на цитаты. Начиналась карьера с фильма «Обещаю быть». С тех пор прошло уже 36 лет.

Павел Прилучный

Актёр стал популярен после выхода сериала «Мажор». Дебютной работой Павла Пилучного считается картина «Путейцы», который вышел на экраны 12 лет назад.

Алексей Чадов

Карьера Чадова началась 17 лет назад с фильма «Война». Известность актёру принесла другая картина про войну под названием «9-ая рота».

Фёдор Бондарчук

Известный актёр, режиссёр, сценарист и продюсер Фёдор Бондарчук сегодня известен по многим проектам. С момента дебюта в кино прошло уже 32 года. Тогда Бондарчук снялся в кинокартине «Борис Годунов».

Артур Смольянинов

В 1998-ом году актёр сыграл одну из ролей в фильме «Кто, если не мы». После этого было много других фильмов и кинопроектов.

Гоша Куценко

В молодом человеке с волосами из фильма «Мумия в наколках» трудно узнать лысого Гошу Куценко. Не удивительно, с момента дебюта заслуженного артиста Российской Федерации Гоши Куценко в кино прошло уже 28 лет.

Евгений Миронов

Народный артист Российской Федерации сегодня популярен и любим многими телезрителями. Началась его карьера в далёком 1988-ом году с картины «Жена керосинщика».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх