На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Выберите картинку и узнайте, какое слово вас характеризует по жизни

Предлагаем вам выбрать из предложенных картинок ту, которая “всколыхнет” душу, вызовет яркие воспоминания или приятные ощущения.

Ниже приведены толкования, каким человеком вы на самом деле являетесь.

Картинка 1 -деловой человек

Вы — человек дела. Вас отличает трудолюбие, усидчивость, желание вникать в детали. Если вы беретесь за какое-то дело, то обязательно доводите его до конца.

Людям честно и открыто сообщаете в глаза то, что о них думаете. Если вам кто-то из родных “садится на шею”, то тянет эту лямку, не противясь обстоятельствам.

Но обманывать себя и выставлять в дураках никому не позволите. По натуре — однолюб.

Картинка 2 — настоящий друг

Вы — общительный и добрый человек, к которому тянутся другие люди. Вы стремитесь к знаниям, достаточно эрудированны и можете поддержать разговор на любую тему.

Для родных людей и друзей вы — надежное плечо и опора. Вас отличает уверенность в себе, естественность и простота в поведении. С вами хорошо, тепло и уютно.

Но когда кто-то пытается воспользоваться вашей добротой в корыстных целях, пресекаете эти “поползновения” на корню.

Картинка 3 — философ

В вас удивительным образом сочетается рациональный подход в жизни и витание в облаках. Вы непохожи на других, про вас говорят, что вы “не от мира сего”.

Вы — яркая, многогранная личность, наделенная творческими способностями. Только от вас зависит, насколько ярко вы их проявите.

Можно всю жизнь рассуждать о своем предназначении, но ничего не сделать, или построить дворец из пыльных камней, каждый из которых, благодаря вашим стараниям, превратится в алмаз.

Картинка 4 — оратор

Вам всегда есть что сказать окружающим людям. Вы обладаете превосходным даром убеждения, красиво строите фразы, общаетесь с людьми непринужденно на разные темы.

Но в глубине души вы чувствуете себя одиноким и непонятым. Чтобы собраться с мыслями, вы остаетесь наедине со своими мыслями, тщательно анализируете свои поступки, оцениваете происходящие события. Затем совершаете новый рывок вперед.

Понравился тест? Поделитесь с друзьями!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх