На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Песик встретился с хозяином спустя 2 месяца. Его реакция это что то!

Собаки очень рады, увидев нас после того, как мы уехали всего на два часа. Можете ли вы представить реакцию своей собаки, если вы ушли на два месяца? Вероятно, это будет что-то вроде реакции Поппи.

В видеоролике YouTube, опубликованном Майклом Тулли, мисс Поппи, чихуахуа, не может сдержать себя после воссоединения с хозяином после двух очень долгих месяцев.

pesik-vstretilsya-s-xozyainom-spustya-2-mesyaca-ego-reakciya-eto-chto-to_001

Для такой маленькой собаки она производит много шума — это смесь ворчания, лая, визжа и возможного демонического владения. Ее хозяин так же рад видеть ее, давая ей много царапин и головок.

pesik-vstretilsya-s-xozyainom-spustya-2-mesyaca-ego-reakciya-eto-chto-to_002

Она одна счастливая собака, и он один счастливый собачий хозяин.

По материалам

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх