На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Он спас этого щенка, но когда пришёл в больницу проведать его, то не ожидал ТАКОЙ реакции!

 

Истории про спасения домашних любимцев всегда очень трогательные. Эта история о Мохо, собаке, которая была спасена в Канаде. Мохо страдал от болезни кожи и очень страдал, но, к счастью, в его жизни появился парень по имени Джой Вагнер.

 

 

Джой немедленно отнёс Мохо в больницу, где ему могли оказать помощь. Ветеринары только подтвердили, что Мохо умер бы в считанные часы, его бы ему не оказали помощь. Но несмотря на сложность ситуации, им удалось спасти Мохо. Так как ему требовался специальный уход, Джой не мог забрать его домой. Однако он навещал его в больнице…

 

Сейчас Мохо вырос и выглядит здоровым и счастливым. Но что более важно, он никогда не забудет о человеке, который спас его, когда он был щенком.

 

Источник →

Картина дня

наверх