На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Когда жена предложила ему поменять рамы, он наотрез отказался. Но скоро пожалел о своем решении...

 

 Жены великих мужчин обычно либо остаются в тени, либо становятся предметом всевозможных споров, слухов и яростных обсуждений. Чего только не приходится терпеть супругам известных мужчин!

Например, выдержке жены Маркеса можно было только позавидовать: нобелевский лауреат неоднократно заявлял, что его лучшие друзья — проститутки, а женился он исключительно оттого, чтобы не завтракать в одиночестве. А у Клементины Черчилль точно был какой-то секрет: более 50 лет провести в браке с деспотичным британским премьером и оставаться для него необходимой как воздух — мастерство высшего уровня!

Когда жена предложила ему поменять рамы, он наотрез отказался. Но скоро пожалел о своем решении...

С известным физиком Энрико Ферми случилась такая история. В его квартире было холодно, и жена предложила вставить вторые рамы. Поскольку Ферми был человеком науки, он решил сначала теоретически рассчитать, какой эффект дадут эти рамы. Расчеты показали, что эффект незначителен. Однако жена и слушать не хотела ни про какие расчеты и пошла против воли мужа. Что случилось потом? В квартире стало заметно теплее! Ферми удивился, вернулся к расчетам и обнаружил ошибку. Вскоре он сделал одно из своих первых великих открытий...

Напомним, что итальянский физик Энрико Ферми является создателем первого в мире ядерного реактора и «отцом» атомной бомбы. Однако, кто знает, может, ученый и не добился бы таких успехов, если бы не его непослушная жена.

Мораль сей басни такова: мужчины, слушайте женщин! Хоть иногда. Хоть немножко. И да прибудет с вами сила. А пока поделись этой статьей с друзьями, эта история того достойна!

Источник →

Картина дня

наверх