На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Увидев смертельно больного друга, мужчина опрометью вылетел из палаты. Вот что случилось через пару часов!

Неунывающий бородач Джон Стэнли был байкером. Мужчина не мыслил для себя жизни без стелющейся под колеса мотоцикла дороги и свободного ветра в лицо. Но всё перечеркнул поход к доктору.

У Джона обнаружили рак мозга и легких. За несколько месяцев из мускулистого крепыша бедолага превратился в обтянутый кожей скелет. А жуткая хворь упрямо отказывалась отступать. Под конец врачи вынесли вердикт: выздоровления не будет.

Семья Джона решила перевезти его домой, чтобы мужчина встречал последние дни не на казенной больничной койке, а в окружении родных. Дэвид, другой местный байкер, пришедший повидать друга, ужаснулся его внешнему виду!

Родичи больного рассказали потрясенному мотоциклисту о последнем желании мужчины. До того, как потерять возможность разговаривать, Джон говорил, что хотел бы еще раз услышать перед смертью знакомый рев «железного коня» у дома.

Отойдя от постели умирающего друга, байкер начал действовать. Но даже сам Дэвид не ожидал, как быстро на его зов откликнется множество других мотоциклистов.

Уже тем же вечером перед домом больного собралось больше двух сотен обряженных в кожу бородачей. Что характерно, большинство из них до этого дня совсем не знали умирающего!

Услышав звуки двигателей, Джон встрепенулся и из последних сил поднял руку, салютуя друзьям. А еще через пару минут байкеры осторожно вынесли больного из дому и усадили на сиденье мотоцикла. Родственники бедолаги говорили: большего желать он бы не мог!

Через несколько часов после встречи с друзьями Джон скончался. По словам жены, именно так мужчина и хотел бы отойти в мир иной.

В последние свои часы он ощущал, что друзья не забыли его, чувствовал себя по-прежнему частью их общества. Большего, увы, для пожилого байкера уже не мог сделать никто.

А что ты думаешь об истории Джона? Поделись своей точкой зрения в комментариях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх