На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Парикмахер странным образом красит волосы своих клиентов, но результат впечатляет своей красотой

Если есть желание и возможность, научиться можно чему угодно, например, делать красивые прически. Жаль, что нельзя заглянуть в голову клиенту и понять, какую стрижку он хочет. Но таких проблем нет у Мунира – парикмахера, у которого всегда получаются волшебные стрижки.

На самом деле, ничего сложного нет: мастер использует необычный способ нанесения краски. Парикмахер практически целиком, благодаря одной прическе меняет имидж своих клиентов, которые в свою очередь остаются очень довольны.

Мунир относится к красоте и к своему делу не просто как работе, он считает это таким же тонким искусством как живопись или музыка. Тем более, чтобы придумать новое, нужно иметь хорошее чувство эстетики, иметь склонность к творчеству и всему прекрасному.

Так, парикмахера только в редких случаях использует один цвет для окрашивания, в остальных же пользуется целой палитрой из цветов и оттенков, не зря у мастера собственный бренд.

Ни одна женщина, которая побывала у Мунира не осталась недовольной. Каждой из них мастеру удалось подобрать свой неповторимый стиль благодаря виртуозной работе с формой и особым видением. У многих, кто когда-либо побывал в кресле мастера, жизнь заиграла новыми красками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх