На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Повесьте мешок с водой над вашей дверью и добейтесь классного результата!

Многие люди любят в летнее время отдыхать на природе. Интересно и полезно для всей семьи можно провести время не выходя из собственного двора. Правда, довольно часто летним раздражителем являются мухи. Мошкара лезет в глаза, рот и это очень неприятно. В такие моменты возникает вопрос о том, как лучше бороться с этими назойливыми насекомыми.

poveste-meshok-s-vodoj-nad-vashej-dveryu-i-dobejtes-klassnogo-rezultatapoveste-meshok-s-vodoj-nad-vashej-dveryu-i-dobejtes-klassnogo-rezultata

Возьмите себе на заметку такой простой метод борьбы с насекомыми:

  • пакетик-зиппер;
  • лимон;
  • немного соли;
  • монеты;
  • две с половиной чашки воды.

Налейте простой воды и выжмете в нее пол лимона. Далее в воду нужно добавить соли. Выливаем всю эту жидкость в прозрачный пакет. Перед закрытием пакета нужно в него бросить несколько монеток. Теперь повесьте пакет из приготовленной жидкостью на дверной проем. Таким простым способом вы своими руками за пару минут приготовили устройство для борьбы с мухами. Не все сразу же поймут, как же этот способ действует.

Мухи имеют особое зрение. Они не могут дозировать количество света. Монеты выполняю функцию зеркала, в котором отображается свет солнца. Мошкара в данном случае не сможет сфокусировать свое зрение.

Во время отдыха на природе повесьте такой пакет возле себя. Далее вы увидите, что возле вашего стола точно не будет мух.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх