На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

В жизни не догадаешься, чьей дочкой может быть эта гадалка. У знаменитостей много скелетов в шкафу…

Безумца Сальвадора Дали всегда называли королем эпатажа. Испанец, который с детства был изаблован родителями, всю свою сознательную жизнь оказывался в центре скандалов и невероятных сплетен.

Наверное, в мире нет такого человека, который бы не знал о супруге величайшего сюрреалиста – Гале Дали (в девичестве Елена Дьяконова родом из Российской империи). Она была его музой, любовницей, товарищем по безумным выходкам, боевой подругой и, как сказали бы в наши дни, продюсером и пиар-менеджером.

С Галой у Сальвадора официально не было детей. Многие исследователи говрят, что Дали был вуайеристом и в буквальном смысле слова боялся обнаженной женской натуры, а за всё время брака со своей Галой занимался с ней любовью лишь несколько раз.

Так это или нет, теперь судить сложно, тем более Дали часто изображал в своих картинах нагих женщин с неподдельным реализмом. К чему это я? Дело в том, что испанская гадалка на картах таро Пилар Абель Мартинез во всеуслышанье заявила, что Сальвадор Дали является ее отцом.

Чтобы опровергнуть или подтвердить этот факт, Пилар попросила у суда эксгумации тела именитого художника. Пилар вот уже 20 лет что есть мочи пытается добиться подтверждения факта, что она – наследница гения.

На самом деле, впервые генетическая экспертиза проводилась еще в 2007 году на основе клеток кожи и волос посмертной маски Дали. Тогда суд не подтвердил родственных связей между Пилар и художником, однако женщина с этим категорически не согласна.

«Первый раз, когда я увидела Сальвадора Дали, я была маленькой. Шла с бабушкой, и она мне его показала, говорила, что это мой отец. Во второй раз я его встретила на бульваре, мы прошли мимо друг друга – он спускался, я – поднималась. Слишком много совпадений», – говорит журналистам ясновидящая из Каталонии.

Сейчас ей 61 год, еще с детства ведунья наслышана от бабушки и мамы, что она дочь великого художника. Друзья часто называли ее раньше «Дали без усов», подчеркивая невероятную схожесть с усатым художником.

Пилар утверждает, что ее мать Антония некоторое время работала горничной в доме Дали в Кадакесе, и сюрреалист имел с ней связь на стороне. Один из биографов Дали утверждает, что на своей картине «Тайная вечеря» (cvjnhb Дали изобразил двух своих внебрачных детей, однако их лица невозможно разглядеть, так как головы опущены.

Кстати, сама Пилар хочет доказать свое родство вовсе не из-за денег, а просто чтобы узнать, кто она есть на самом деле. Лукавит? Возможно. Ведь только картины Дали, унаследованные Испанией, оцениваются в 325 миллионов долларов. Предстоящая экспертиза может поведать нам много тайн, которые скрывал при жизни каталонский живописец.

А ты веришь, что эта гадалка может быть дочерью Дали? Пиши в комментариях свой ответ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх