На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Однажды кошка отправилась на прогулку, а когда вернулась хозяйка не смогла поверить своим глазам

Поузи все еще была практически котенком, когда она бродила по улице с тремя котятами и внезапно обрела свой дом. Клаудия Райт сразу же влюбилась в Поузи и решила взять ее к себе. После того, как ее трое котят выросли и нашли собственные семьи, Поузи, должно быть, решила стать мамой вновь.

Поузи сейчас около 4 лет, и, хотя она больше не бродяга, ей все равно нравится иногда искать приключения. Однажды днем ​​Поузи пошла на улицу на несколько часов, и когда она наконец вернулась, принесла домой сюрприз.

odnazhdy-koshka-otpravilas-na-progulku-a-kogda-vernulas-xozyajka-ne-smogla-poverit-svoim-glazam_001

«Наверное, она нашла его», — сказал Райт.

Где-то в ее прогулках Поузи встретила Мези, крошечного 7-недельного котенка. Материнские инстинкты Поузи, должно быть, сразу же взорвались, и, вместо того, чтобы оставить бедного котенка в одиночестве, она привела ее домой и подарила ее хозяйке.

odnazhdy-koshka-otpravilas-na-progulku-a-kogda-vernulas-xozyajka-ne-smogla-poverit-svoim-glazam_002

«Котенка никогда не видели по соседству», сказал Райт. «Я уже проверяла, что котенок бездомный. Мези, должно быть, отделилась от матери, и она, и Поузи, возможно, просто наткнулись друг на друга».

odnazhdy-koshka-otpravilas-na-progulku-a-kogda-vernulas-xozyajka-ne-smogla-poverit-svoim-glazam_003

Мези была так молода, что ее нужно было кормить бутылочкой, и всякий раз, когда она не находилась с Райтом, она была с Поузи, обнималась и любила. Поузи любила Мееси настолько, насколько могла, пытаясь убедить хозяйку позволить ей сохранить ее — и, конечно же, это сработало.

odnazhdy-koshka-otpravilas-na-progulku-a-kogda-vernulas-xozyajka-ne-smogla-poverit-svoim-glazam_004

«Они любят друг друга, — сказал Райт. «Они полностью приняли друг друга».

odnazhdy-koshka-otpravilas-na-progulku-a-kogda-vernulas-xozyajka-ne-smogla-poverit-svoim-glazam_005

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх