На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

В 1999 году хирурги сделали уникальную операцию. Посмотри, как сейчас выглядит этот мальчик!

Многим людям хочется стать знаменитыми. Некоторые всю жизнь расшибают себе лоб, лишь бы добиться этой цели, другие, по каким-то причинам, становятся мишенями для корреспондентов с самого детства. Но герой этой статьи стал знаменитым еще до рождения. Правда, потом на много лет о нём забыли…

На девятой неделе беременности маме Самуэля Александра Армаса сказали, что у ее будущего ребенка расщепление позвоночника. Чтобы избавиться от этого недуга нужно было сделать сложную внутриутробную операцию, которая также чревата многими рисками.

Родители согласились на хирургическое вмешательство. На 21-й неделе маму Джулию подготовили к операции. Группа хирургов колдовали над мальчиком, когда из чрева показалась маленькая ручонка и схватила хирурга Джозефа Брюнера за палец.

На операции присутствовал фотограф, который запечатлел этот момент. Уже на следующий день снимок опубликовали, а позже он стал настоящей сенсацией и разлетелся по всем мировым СМИ.

Благо, операция прошла успешно и Самуэль появился на свет в срок. У него до сих пор есть небольшие проблемы с позвоночником, но они не мешают мальчику вести активный образ жизни и даже заниматься спортом.

С тех пор прошло почти 18 лет. Мальчик уже вырос. Он вполне успешно играет в баскетбол. И этому есть доказательства…

Больше о жизни мальчика можно узнать из этого ролика.

Нам остается только порадоваться за Самуэля и всю его семью. Ему пришлось бороться за жизнь еще до рождения, и мальчик с этим справился!

Если эта статья показалась тебе интересной, поделись ею со своими друзьями и знакомыми!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх