На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Усилия и фантазия превратили квартиру в хрущевке в современное и практичное жилье

Квартиры в хрущевке – маленькие и неудобные по планировке. Крошечные комнаты и кухня, в которую сложно вместить даже стол, что говорить о двух взрослых и пары малышей? Тем не менее, семейная пара нашла выход из ситуации.

После того, как семья с двумя детьми приобрели такую квартиру, у них сразу же возник вопрос – как максимально увеличить пространство и сделать его удобным?

Для начала супруги объединили 2 маленькие комнаты в одну просторную детскую для двойняшек. Пока малыши спят в кроватках в спальне родителей, но как подрастут, смогут перебраться в свою комнату с игровой зоной.

Лучшим решением расширить пространство является его освобождение от ненужного хлама. А потому в гостиной было решено поставить только диван и современные кресла. Такой же системы придерживались и в спальне – только кровать и небольшой комод.

Кухня, имеющая неудобную вытянутую форму, тоже обрела новую жизнь. Грамотно расположенная мебель прекрасно там уместилась.

Ребята умудрились сделать даже удобный функциональный гардероб из старой кладовой. Это дало возможность не заставлять квартиру платяными шкафами.

Вся внутренняя отделка квартиры выполнена в светлых тонах, что дает ощущение пространства и наполненности воздухом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх