На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

33 года вместе: Николай Рыбников, Алла Ларионова и их проблемные дочери

Красавец Николай Рыбников был любимцем миллионов женщин всего Советского Союза. Чего только стоила его ослепительная улыбка! Несмотря на всю свою популярность, Николай Рыбников был по жизни однолюбом.

Актёр любил не менее популярную актрису Аллу Ларионову ещё с того времени, как увидел её первый раз в институте. К сожалению, девушка не обращала внимания на Николая. Она была влюблена в другого актёра Ивана Переверзева. Их отношения зашли далеко. Алла ждала ребёнка от любимого человека, когда узнала о его измене. Простить такое Ларионова не смогла и ушла.

Через некоторое время Алла вновь встретилась с Николаем Рыбниковым. Узнав о том, что произошло в жизни любимой, Николай предложил ей руку и сердце. Ему не помехой сала дочь Алёна, которую Алла родила от Преверзева. Наоборот, Рыбников удочерил девочку и растил её как родную. Кстати, многие люди из окружения актёров отмечали, что Алёну Николай любил больше, чем Арину, которая была его родной дочерью.

Судьба актёров такова, что нужно быть в постоянных отлучках от родного дома. Естественно, что брать маленьких детей с собой постоянно нельзя. Поэтому воспитание девочек взяла на себя бабушка, мама Аллы.

Видеться всем вместе актёрам удавалось редко. Особенно это касалось летнего времени, когда проходили основные съёмки. Только однажды получилось так, что Рыбников и Ларионова поехали на съёмки в Крым вместе с девочками. Как они сами вспоминали, это было самое счастливое время в их жизни. Вся семья была вместе. После съёмочного дня можно было купаться в море и проводить время с детьми.

К сожалению, и Алёна, и Арина не отличались ни примерным поведением, ни хорошей учёбой.

Чтобы Алёне выдали аттестат об окончании школы, Ларионовой пришлось устроить в школе творческий вечер. Естественно, что о поступлении старшей дочери в какое-либо учебное заведение и речи быть не могло. Родители благодаря всем своим связям смогли устроить её на работу в студию «Останкино». От работы Алёне дали квартиру, девушка зажила своей жизнью.

Тяжелее пришлось с младшей Ариной. Девушка каким-то образом ещё в юности пристрастилась к спиртным напиткам. Чем старше она становилась, тем тяжелее ей было бороться с этой пагубной привычкой. Правда, Арина побаивалась отца. Поэтому она сдерживала себя в его присутствии, когда он был жив. Когда Николая Рыбникова не стало, девушка «сорвалась» окончательно. Арина не хотела работать, жила за счёт матери. Алла Ларионова по-прежнему много времени проводила вне дома, уезжая на гастроли. В это время дочь устраивала дома массовые сборища со своими собутыльниками. Она не вышла замуж, а водила в дом сомнительных мужчин.

Конечно, мать переживала за пристрастие дочери к спиртному. Актриса боролась с этим так, как могла. Она устраивала дочь в лучшие клиники. Однако это не помогало, Арина пила по-прежнему.

Однажды Ларионова вернулась с гастролей и увидела, что квартиру ограбили. Тогда она решила разменять квартиру. Вся семья жила в пятикомнатной квартире. Теперь она была ни к чему. Поэтому актриса разменяла её на две двухкомнатные квартиры. В одну перешла жить сама, а вторую оставила Арине. При этом Алла Ларионова прекратила какое бы то ни было общение с родной дочерью. Она начала жить одна, общалась только с Алёной.

До юбилея Ларионова не дожила совсем немного. Ее не стало весной 2000 года. По всей видимости, переживания не смогли пройти бесследно. Через четыре года не стало её младшей дочери Арины, у которой от алкоголя была поражена печень.

Что касается Алёны, то она живёт с мужем, детей у супругов нет.

Остаётся только гадать, почему природа «отдохнула» на дочерях Николая Рыбникова и Аллы Ларионовой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх