На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

56-летняя Жанна Агузарова увеличила губы и сделала новую прическу

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Жанна Агузарова всегда считалась «королевой эпатажа». 56-летняя певица любит удивлять публику своими экстравагантными образами, но при этом никогда не афиширует свою личную жизнь. В связи с этим сложно судить о ней вне сцены.

Однако Агузарова все же не дает забыть о себе и периодически создает повод для обсуждений. К примеру, в прошлом году во время Чемпионата мира по футболу, проходившем в России, смелая Жанна полностью обнажилась, чтобы поддержать сборную команду своей страны.

На днях в интернете разлетелась новость о том, что звезда 90-х полностью поменяла свой имидж и стала буквально неузнаваемой. Певица снялась для популярного глянцевого журнала, появившись на фотосессии в непривычном для нее виде. Эпатажная звезда отрезала короткую челку и покрасила волосы в темный цвет. Кроме того, она накачала губы. Многие заметили, что Агузарова, всегда следящая за фигурой, стала полнее и теперь выглядит более женственно.

Фанаты певицы были в восторге от новой внешности Жанны, ведь они привыкли следить за ее экспериментами с новыми образами. Под постом «инопланетной» знаменитости поклонники оставили много восхищенных комментариев, называя ее «классным и солнечным человеком».

Разумеется, были и такие подписчики, которые раскритиковали внешний вид звезды.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх