На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Все восхищены образами Мелании Трамп во время визита в Великобританию

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Все СМИ на днях опубликовали фотографии официального визита Дональда и Мелании Трамп в Великобританию, где они собираются провести три дня.

Супруги приехали вместе с дочерьми президента США Тиффани и Иванкой, а также ее мужем Джаредом Кушнером.

Семья Трамп сначала была на официальном приеме, который состоялся в Букингемском дворце. Чету встретили королева Великобритании Елизавета II и ее сын принц Чарльз вместе с супругой Камилой. Во время королевского приема был произведен роскошный салют из 21 залпа.

Каждый официальный выход первой леди США вызывал восхищение у публики. Для знакомства с Елизаветой II супруга Дональда Трампа надела белое платье от бренда Dolce & Gabbana с элегантным воротником и ремнем синего цвета. Мелания дополнила сдержанный образ белой шляпой с синей отделкой. В таком же цвете были подобраны ее туфли. Трамп выглядела просто великолепно!

Во время праздничного приема, состоявшемся в Букингемском дворце вечером, супруга Дональда Трампа появилась в нежном белом наряде.

В компании представителей королевской семьи Мелания смотрелась очень эффектно и гармонично.

На приеме присутствовали принц Уильям с супругой Кейт Миддлтон.

Как и первая леди США, герцогиня Кембриджская была в белом торжественном платье от бренда Alexander McQueen. Ее женственный образ дополняла тиара «Узелки любви» из королевской коллекции Елизаветы II.

Когда-то эту тиару часто можно было увидеть на голове принцессы Дианы. Наряд Кейт украшал орден, подаренный герцогине королевой в честь восьмой годовщины свадьбы с ее сыном принцем Уильямом.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх