На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Они превратили обычную однокомнатную квартиру в стильное жилье с французским окном

Переезд – дело непростое и очень ответственное. Как сделать так, чтобы новое жилье приносило радость, а не заставляло предаваться ностальгии и сожалеть о переменах? Прибегнуть к услугам хорошего дизайнера!

Наталье Сытенковой заказали создание проекта, способного превратить однокомнатную квартиру в уютное жилище, комфортное, но стилем напоминающее частный дом, в котором раньше жила хозяйка. Эту однушку дочь купила своей маме, и хотела, чтобы переселение было радостным и приятным. Для этого дизайнеру нужно было спланировать все таким образом, чтобы здесь нашлось место для каждой, дорогой сердцу женщины, вещицы.

Наталья постаралась на славу! Планировка кухни, оборудованной удобными симпатичными шкафчиками, располагает как к кулинарному творчеству, так и к тихим вечерним чаепитиям. Из единственной комнаты с утепленным балконом открывается прекрасный вид. Благодаря великолепному французскому окну здесь всегда светло, от чего помещение визуально кажется более просторным. Во встроенном четырехсекционном шкафу в двух отделениях хранится одежда, а в двух других расставлены книги и посуда.

Классический стиль со светлыми стенами, бархатными обивками и золотисто–медовой мебелью радует глаз приятной свежестью. Скромное пространство маленькой прихожей внешне увеличивается с помощью зеркал. Верхнюю одежду здесь можно хранить в большом встроенном шкафу.

Санузел тоже спроектирован с максимальными удобствами: все от душевой кабины до стиральной машины и полочек для хранения бытовой химии, четко продумано и расположено компактно и комфортно. Маме очень понравился новый дом. А Наталье было приятно услышать благодарность своих клиентов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх