На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Чудесное преображение щеночка, о котором совсем не заботились раньше

Те, кто не считает, что пушистых хвостиков в доме много не бывает, что подбирать, выхаживать, лечить и заботиться о грязных блохастых бездомышах – пустое, неблагодарное занятие, могут пройти мимо, кривя губы. Но Джесси точно не из таких! Недаром же она выбрала стезю ветеринара и зоозащитника. Она, как никто, понимает, что животным, исстрадавшимся на улице, истощенным, ослабленным, пораженным различными заболеваниями, недостаточно обычных проявлений любви и ласки. Их нужно не только вымыть и покормить, хотя и это уже не мало, но они нуждаются в квалифицированной медицинской помощи.

Поэтому подобрав на улице больную, облезлую, ослабевшую собачку, она принялась ухаживать за ней по всем правилам. Совмещая работу с круглосуточным уходом за несчастной малышкой, она купала, обрабатывала раны, перевязывала. Не забывала, конечно, уделять внимание и своим домашним любимцам. Хотя, похоже, четырем ее кошкам и собаке было не привыкать к появлению в доме очередной зверюшки, они отнеслись к Терри – так девушка назвала свою подопечную – по–доброму и с пониманием, что позволило крохе быстрей адаптироваться и пойти на поправку.

В течение месяца малышка совершенно оправилась, стала активной и веселой. А появившаяся здоровая и шелковистая шерстка превратила Терри в настоящую красавицу. Вот что значит – забота и грамотный уход! Кого угодно поставят на ноги и на лапы! Джесси считает, что ее подопечной уже можно готовиться к переезду на постоянное место жительства и подыскивает для нее хорошую семью и добрые ручки. Терри может надеяться на счастье, а «Айболит в юбке» готова к спасению новых хвостиков, оказавшихся в беде.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх