На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

«Она моё главное творение!» — пластический хирург сделал «идеальную жену»

Когда женщине повезло с мужем, можно считать, что её жизнь удалась. Этим может похвастаться героиня сегодняшней истории Анна. Она удачно вышла замуж за пластического хирурга по имени Филипп. Мужчина за годы, прожитые вместе, изменил внешность своей жены до неузнаваемости.

Модель Анна и пластический хирург Филипп сыграли свадьбу. Затем у них родилось двое детей. Вот тогда-то женщина и начала подумывать о том, что ей нужно внести корректировку в свою внешность.

Всё дело в том, что за время беременности Анна набрала 24 килограмма. Она думала, что после родов лишние килограммы уйдут с её модельной фигуры. Однако время шло, а лишний вес не уходил.

Тогда женщина начала заниматься спортивными упражнениями, бегом по утрам, но и это не дало никакого результата. Вот тогда Анна попросила мужа скорректировать её фигуру. Правда, сначала женщина попросила мужа сделать ей красивую грудь. Затем дело дошло до фигуры.

Прошло 20 лет со Дня свадьбы, а Анна выглядит всё лучше и лучше. Ещё женщина сильно изменилась внешне в лучшую сторону.

Если посмотреть на фотографии, сделанные с разницей в 20 лет, то сразу бросается в глаза, как по-разному выглядит женщина. Может показаться, что это два разных человека.


Филипп говорит, что его коллеги не решаются оперировать своих близких родственников из-за боязни.

Вот и в этом случае получилось точно также. У врача тряслись руки перед началом операции. Только спустя какое-то время он смог взять себя в руки и помочь своей жене в её стремлении усовершенствовать своё тело.

Бывшая модель сейчас помогает своему мужу, работая с ним вместе. Поэтому они не только связаны узами брака, но ещё и общим делом. Филипп помогает женщинам вернуть красоту и молодость, а Анна занимается их восстановительным периодом.

Женщине 47 лет, но она не выглядит на свой реальный возраст. На самом деле ей можно дать гораздо меньше лет. В этом заслуга её мужа, с которым ей невероятно повезло.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх