На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Трехлетний мальчик сделал младшей сестре стильную стрижку и прославился в Сети

Все знают, что если в детской воцарилась тишина — это не к добру. Опыт обычной американской семьи, проживающей в Аризоне, стал ярким тому подтверждением. Стоит ли ругать увлеченно экспериментирующего малыша? Быть может, он делает первые шаги к своей будущей профессии и всемирному признанию.

Бреане и Майклу Нейлор с кухни была хорошо слышна веселая возня трехлетнего Кольта и двухлетней Кимбер, играющих в детской. Их милый лепет и смех наполнял сердца родителей покоем и умиротворением. Поэтому наступившей внезапно тишине они вовсе не обрадовались. Было понятно: юные естествоиспытатели что-то затеяли.

Мать решила разведать обстановку. Не увидев малышей в комнате, женщина отправилась на поиски, заглядывая в каждый уголок. Из ее гардеробной доносились странные тихие звуки. Осторожно открыв дверь и раздвинув одежду, за ворохом платьев она увидела сцену, которая сначала вызвала шок, а затем заставила хохотать до упаду. Удобно устроившиеся в укромном закутке дети устроили там… парикмахерскую!

В импровизированном салоне красоты, скрытом от глаз мамиными нарядами, стоял маленький стульчик, на котором, чинно сложив ручки на коленочках, сидела девочка, а ее братец вдохновенно орудовал ножницами, укорачивая локоны и импровизируя с прической сестры на манер известных стилистов. Попутно пострадали и некоторые мамины платьица, но Бреану сейчас заботило вовсе не это: с авангардной прической малышки Кимбер надо было что-то делать.

Хорошо, что на этот день уже был запланирован визит парикмахера — соседки семьи Нейлор. Джен Баллок оказалась настоящей мастерицей! Выслушав историю происшествия и отсмеявшись, она принялась за дело, и вскоре наполовину выстриженная головка девочки сказочно преобразилась! Интересная стрижка с уложенной на бочок челочкой сделала Кимбер стильной красоткой, заставив и маму подумывать о смене имиджа. А ее братец Кольт наутро проснулся звездой интернета.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх