На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Как выглядит и чем занимается дочь Александра Дедюшко спустя годы после трагедии

Актер попал в аварию 12 лет назад. В машине были его жена и сын. Выжить никому не удалось.

Но у актера осталась дочка Ксюша, которая родилась от другого брака. Девочка в тот день должна была тоже поехать с отцом, но из-за плохого самочувствия не смогла. После трагедии, Ксения долго не могла прийти в себя, сильно переживала. На телевидении она практически не показывалась, интервью давала лишь раз. Девушка учувствовала в программах, которые были посвящены ее отцу, но и там она слишком не распространялась о своих переживаниях и жизни. Поклонники ее отца убеждали девушку забрать часть наследства себе, которое по праву принадлежало ей, но Ксюша отказалась. Возможно, это из-за обиды на отца, с которым она практически не общалась, о чем потом сильно жалела.

Как сейчас живет девушка

Ксения живет в Москве. Сначала она решила пойти учиться в театральный, но вскоре поняла, что ей это не интересно. Переведясь на исторический факультет, девушка окончила учебу и сейчас работает в сфере газаавтоматики. Девушка путешествует, занимается самообразованием, уделяет много времени семье. Трагедия не испортила жизнь Ксюше, и она проживает ее интересно и увлекательно. Девушка живет своей жизнью и старается всячески ее усовершенствовать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх