На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Сначала щенок был размером с мышонка, а потом превратился в большого медвежонка

Собака — мечта многих девчонок и мальчишек. Да и взрослые не прочь обзавестись лохматым другом, который с удовольствием составит компанию в веселой игре и на прогулке, встретит звонким лаем, бросится в объятья, виляя хвостом, радостно лизнет в щеку, взгромоздится на колени. Пес останется верен, не обидит и не предаст. Он наполнит жизнь счастьем и теплом.

Выбор собаки — дело ответственное, ведь вы становитесь его семьей на всю собачью жизнь. Но будь то мощный ротвейлер или огромный маламут, кудрявый пудель или щупленькая чихуахуа, щекастый бульдожка или пушистый шпиц, он, щедро дарящий вам свою верность, не игрушка. От него нельзя отказаться, отмахнуться. Его надо любить! Поэтому, чтобы избежать неожиданностей, стоит приобретать щенков у надежных заводчиков, что позволит предсказать размер и внешний вид будущего питомца.

Иначе взяв в дом миловидного малыша, умещающегося на ладошке, через некоторое время вы можете стать обладателем огромного мохнатого чуда, с грацией медведя носящегося по дому, сметая все на своем пути. Конечно, размеры проявления искренней привязанности и любви тоже пропорционально увеличатся, но готовы ли вы к этому? Если пушистенький щеночек на ваших глазах постепенно превращается в мамонтенка, значит, судьбой вы удостоены особой миссии — стать предметом безграничного обожания.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх