На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Семья приютила кота с улицы и не пожалела об этом

Очаровательный рыжий котенок появился в доме Зариповых неожиданно – его принесла с улицы Даша. Остальные члены семьи не планировали заводить питомцев, но им пришлось смириться с решением Дарьи – рыжий маленький пушистик был настолько мил и игрив, что просто сердце разрывалось от одной мысли о том, что он снова может оказаться на улице, в голоде и холоде.

Кот, получивший кличку Персей, оказался на редкость сообразительным малым – моментально привык к лотку и вел себя крайне прилично. Поначалу котейка чувствовал себя неуютно – видимо, никак не мог поверить, что теперь у него есть крыша над головой и заботливый владельцы. Обосновавшись в доме, малыш осмелел, перестал прятаться за мебелью и начал играть с Дарьей, которая вскоре стала его любимицей.

Один кот – это хорошо, а два еще лучше. Со временем в счастливом доме Зариповых появился еще один представитель династии кошачьих – симпатяга по прозвищу Геркулес. Теперь неугомонным котятам точно будет некогда скучать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх