На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Фан-группа украинского певца Олега Винника сделала певцу грандиозный подарок

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Звезды шоу-бизнеса часто получают от своих поклонников подарки. Причем иногда эти презенты весьма странные. Так, например, Диме Билану подарили стадо баранов из девятисот особей, а Валерии — бивень мамонта, ценой в сто пятьдесят тысяч долларов.

Свой необычный подарок недавно получил и любимец женщин Олег Винник. Во время концертного тура в одном из украинских городов певец получил огромное сердце. Весит оно двенадцать килограмм, а в ширину подарок достигает полутора метров. Материалом для сердца стали черешни.

Фанаты узнали, что Олег Винник очень любит эти ягоды. Поэтому решили сделать для него вкусный и необычный подарок. Для того чтобы порадовать своего кумира, поклонники потратили всего две с половиной тысячи черешен.

По словам мастериц, каждая ягодка на огромное сердце – это маленькая молекула, передающая признательность и любовь к артисту.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх